МК в формате PDF

29 октября 2012 г.

Не для слабонервных

Полезла заказывать зимнюю куртку от своего любимого корейского бренда и в очередной раз впала в нирвану... Полюбуйтесь, ЧТО  ОНИ   ТВОРЯТ!!! Краски, сочетание рисунков немыслимые, а смотрится все вместе как ... :)








14 комментариев:

  1. Ооо, где где где такое заказывают!!! Ссылку срочно!

    ОтветитьУдалить
  2. Что? Зацепило? :)))) www.stlsnow.com (Корея) Там достаточно дорого, но можно смотреть распродажу - до 50% реально уже. В этом году они привязали к сайту PayPal. С сайта заказывала, все ок!

    ОтветитьУдалить
  3. Тоня привет! Ой сейчас умру.....а ты через интернет заказываешь или у нас в Москве можно где-то купить и померить?...Цвета просто !!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!Да..спасибо огромное за пост про рабочее пространство! Я конечно стараюсь все разложить..тоже у себя выкладывала..но мое пространство занимают бесчисленное кол-во мишек)))Все всегда впринципе находу..а вот с кружевами и тесемочками сложнее)))Решила тоже на вешелочки сделать...проковырялась пол утра...но теперь хотя бы вижу что у меня есть))))Спасибо(только я на мягкие плечики сделала..и туда булавки если что прикрепила))))Хотя времени в обрез остался месяц до выставки...пишу у себя в блоге только по делу))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ань, только через Интернет, в Москве нигде нет точно. Их S очень маленький, корейский, это надо учитывать )) Удачи на выставке!

    ОтветитьУдалить
  5. Ага поняла!!!Ой то что надо...у меня беда всегда себе на зиму купить куртку..у меня SX и S мне большиват..а тут думаю будет то что надо)))А я мерзлявая зимой у меня муж и дочка на горных лыжай зимой постоянно катаются...я плохо..плужком)))и поэтому я не катаюсь и за дочкой смотрю и хожу всю зиму только в горнолыжном костюме))))Пойду изучать..а вообще идет долго посылка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Около месяца было в прошлом году, доставляли только EMS

      Удалить
  6. Понятно...буду думать..с этой доставкой у нас с мужем не очень хорошие моменты...очень долго ждали посылку из Финляндии...еле ее забрали..ну вещи там супер..можно и подождать и рискнуть)))Тоня спасибо огромное))))

    ОтветитьУдалить
  7. Вау... и все остальные нечленораздельные звуки присущее Эллочке:) Очень мне нравятся и мне точно очень что-нибудь надо! Тоня, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Осторожно! Вызывает привыкание!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Тоня, потрясла!!!! Я сижу слюной залилась, хочу-нимагу!!!!!!!! Спасибо за ссылку с супер вещами. Буду теперь о них мечтать, а может и куплю как немного разбогатею:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У них потрясающие вещи, а сочетания! а расцветочки .... ))) И где наши оптовики ходят???

      Удалить
  10. Спасибо за ссылку! Невероятные цвета и сочетания! Тоня, подскажите, а сколько стоит доставка в Россию?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом году у них изменились условия доставки, пока не знаю ) Жду снижения цен весной. Было примерно 25$ за куртку в прошлом году, а сейчас появился какой-то дешевый вариант доставки, но цену там видно только после оформления корзины.

      Удалить
  11. мне кажется пора новую коллекцию заказывать ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...