МК в формате PDF

14 февраля 2016 г.

Сумочка с сюрпризом

В Инстаграм обещала рассказать про новую сумочку )) Ну вот, сейчас все расскажу :)

Сумочку часто хотят сшить на заказ нужного цвета - к туфлям, к платью, к пальто, к настроению, на самом деле, совершенно неважно к чему, надо вот и все. Шкуры, из которых мы шьем рюкзаки, очень большие, это обычно буйвол и площадь шкуры бывает около 5 м2, стоимость тоже при этом не маленькая. Поэтому, чтобы принимать заказы и шить сумочки нужного цвета, нам приходилось бы закупать кучу огромных дорогих шкур, их где-то хранить и все это мероприятие было бы либо очень дорогим для покупателя, либо уводило бы нас в глубокий, бездонный минус...

Поэтому возникла идея шить сумочки из тонких шкурок, они небольшие и цветов в изобилии, а чтобы сделать проект еще более интересным, придумалась двусторонняя сумочка, целиком кожаная, с минимумом деталей, 2 в 1 - сегодня носим одной стороной, завтра вывернули и носим другой :) И оба цвета волен выбирать заказчик!

Сшилось для образца 2 таких сумочки, сейчас похвастаюсь )))

Одна сторона фиолетовая


Вторая мятная, мммм :) Фурнитура "антик"


На одной из сторон у сумочки карман на молнии, в зависимости от выбранной стороны, он получается либо внутри, либо снаружи сумки


Сумочка прикрывается клапаном на магните, он работает симметрично


И второй экземпляр - малиновый с фиолетовым



Молния опять, здесь фурнитура "серебро". Цвет фурнитуры будем подбирать под сочетание цветов, сюда "антик" бы не подошел, а "серебро" освежает :)


Вот такой мы затеяли проект, пока заказы будем принимать только в Инстаграм и в личку, по мере увеличения запаса цветов, разместим предзаказ с выбором цвета на сайте. Цена такой сумочки 4000 руб., размер 25х23 см, на человеке этот размер смотрится примерно так, модель другая на фото, размер тот же:


До новых проектов! ;)

6 комментариев:

  1. Отличная идея! И место в шкафу экономится :)

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные сумочки!!!! Просто восторг!
    Тонечка, разбогатею скоро - приду за вашей красотой! Сумок шьтся много, а так, чтобы посмотрел и - вау! моё! - редко... А мы ещё и соседи...!
    Тонечка, успехов и процветания! До скорой встречи!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная идея! Один раз потратился - и ходишь с двумя сумками :)

    ОтветитьУдалить
  4. гениально по своей простоте!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...