МК в формате PDF

11 августа 2015 г.

Очередной

Похоже, что у меня входит в привычку публиковать отчеты с прошедшей фото-недели. Наверное, это неплохо, хоть останутся в датах и архиве в блоге если что...

Покажу немного с Оки, которые не показала в прошлый раз, и новье, из поездки в эти выходные. Рулила я, ездили вдвоем с Сашей Марецким. Катались в этот раз в районе Ростова Великого, проехались и по знакомым уже местам, и новые еще пытались поискать. Обратно решили ехать через Боголюбово и Покрова на Нерли, там встретились с Сергеем Новожиловым и компания )) Встреча закончилась экспериментальной ночной съемкой звезд над храмом и брожением в рассветном тумане.

Сна в этот раз мне выпало что-то совсем немного, понедельник при таком графике практически выпадает из жизни, а меня ждали заказы. Пришлось решительно поднапрячься и все-таки все организовать, так что сегодня первая порция рюкзачков разъехалась по хозяевам с моим новым курьером Саником :) Вот, оказывается, для чего дети нужны ))))

Хватит трепу, что ли? ;)

Прокатились на катере, поснимали Ростов с воды


Под жуткой грозой приехали в Савинское и полазали по тамошним огородам




Вид с трассы под Ростовом, который вызвал дружное А-А-А-А и принудительную остановку на обочине, а потом и прогулку вооон там у нашей команды ))))


Закат в Погост Кресте с злобными полчищами комаров впридачу, позже купили антикомарин на первой же заправке и решительно поселили его у меня в багажнике


Ну и ночная Нерль :) Очень мне нравится


Еще троечка с Оки с Димой Купрацевичем




Вот и все на сегодня  ))

6 комментариев:

  1. Ночная Нерль.... это просто дух захватывает, до чего здорово! Закат тоже потрясающий))), и с капустой так понравилось))) Вообще классные снимки!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятная фотография ночной Нерли! и закат и один подсолнух и с Оки! очень очень хорошие фотографии!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные фото!
    Такой Нерль я не видела, сказка!

    ОтветитьУдалить
  4. Тоня, ну какая ж красота!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. :) спасибо, что заходите и находите даже время написать!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...