МК в формате PDF

14 февраля 2015 г.

Еще парочка рюкзачков и отчет с последнего МК

Даже не знаю, что тут надо сказать. Просто еще парочка рюкзачков этой модели. Вся прелесть и весь смак тут в цвете, один кофейно-серый, второй розовый с вышитыми кожаными деталями )








Кстати, бирюзовых лямочек осталось на один рюкзак, так что серии грозит редизайн, привозить эту кожу поставщик пока не обещает :(

Вот на розовом рюкзачке лямки уже кожаные, самошитые:



Сложная конструкция с лого вышла, никак не могла подобрать стиль и размер сюда, мешала вышивка, с третьего раза только получилось :)


На лямочки в этот раз добавила ободок (или как это называется?) сверху, чтобы кнопка сама не расстегивалась, если она случайно зацепится за что-нибудь.


Кожа с вышивкой. Не знаю насколько это практично, посмотрим...




Кнопки здесь очень красивые, стИльные и стАльные ;)





Ремешки шить оказалось не страшно, только кожи много уходит и надо иметь такой длинный кусок, в следующий раз при закупке надо еще и это учитывать :)


А еще сегодня прошел мастер-класс по основам фото, отчет вывесила уже на сайт: http://ota-studio.ru/mk-po-foto-14022015, заходите поглядеть на мышей, мишек, заек, девушек красивых и вообще в гости :)

5 комментариев:

  1. Тоня, рюкзаки шикарные и гламурные!

    ОтветитьУдалить
  2. Серо-бирюзовый меня прямо покорил. А ещё глаз оооочень сильно зацепился за энтерлачный снуд. Очень красиво и такие классные фотки!

    ОтветитьУдалить
  3. Они прекрасны! Нежные, стильные! Очень красиво, Тоня, просто очень!

    ОтветитьУдалить
  4. Рюкзаки, несомненно, моя любовь навеки!

    ОтветитьУдалить
  5. Рюкзаки, несомненно, моя любовь навеки!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...