МК в формате PDF

10 февраля 2015 г.

Торба-сумка кожаная


Сложные у меня отношения с моделями, они сами диктуют мне какими им быть :) Схватила эту кожу под модные сейчас ботинки типа Timberland, мех напросился сам и коричневый декор влился как родной... Сумка-торба, размер 30х35 см, глубина по дну 14 см, сумка сужается кверху. На фото слегка бликует, но вживую этого нет, кожа очень пластичная, без лакированности.



На задней стенке большой прорезной карман 20х15 см, планировался под блокнот, ключи или телефон, но и варежки влезут :)


Очень уютная, мягкая и тискательная ))) Дно сначала дополнительно уплотнила, потом убрала уплотнитель, так сумка смотрится на плече более стильно.


Кармашек из кожи в один слой - для проездного, телефона или платочков. Застежка-пряжка декоративная, закрывается на магнитный замочек.


Очень подошли к этой модели держатели для ручек! Не вижу здесь что-то другое совсем ))) Мех кверху зашит в вытачку, длина ручки не регулируется, накладной кожаный элемент можно сдвинуть, если у вас, как у меня, плечи покатые и ремень вечно спадает с плеча :)


Верх отделан кожаным кантом, кожаная затяжка-регулятор на толстых х/б шнурах.


Внутри 3 кармана - большой, под папку А4 и двойной - под телефон и паспорт.



Модель мне очень нравится :) Кстати, ее можно пробразовать и в полноценную торбу-рюкзачок! Просто у меня в ассортименте и так все трансформеры, решила тут уж остановиться просто на сумке )))) 

P.S. Продолжаю искать швею, желательно юго-восток Москвы или желание и возможность выезжать ко мне за материалами, профильное образование обязательно, свое промышленное оборудование!

5 комментариев:

  1. Какая прикольная, смешная, уютная! И сочетание кожи с мехом, и цвета - смело и красиво! Браво, Тоня!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная какая! Мне под тимберленды тоже нада!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо всем большое :) Варь, играй в Инстаграм, там она призом в фото-конкурсе идет! Марин, меховушка прям очень классная, сама наслаждаюсь ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...