МК в формате PDF

18 марта 2013 г.

Сбор Клуба Чебурашек и флизелин

Во-первых:

Катя Хрусталева, как и обещала, собирает Клуб Чебурашек на своей территории (это совсем недалеко от м. Университет) в ЭТУ СУББОТУ, 23 марта.

Не пропустите!!! Не такие уж у нас большие квартиры, количество посадочных мест ограничено ;) Запись и подробности у Кати в блоге  http://textilehm.blogspot.ru/2013/03/blog-post_17.html, она приготовила сюрпризы!

Во вторых: 

количество не успевших на заказ флизелина стало настолько велико, что грядет еще одна закупка в апреле (если он будет на складе), руководить закупкой будет Юля.  Все вопросы к ней, хорошо?
Дело в том, что "Гамма", у которой оптом закупался флизелин в этот раз (у других поставщиков нет H630 объемного), работает только с юрлицами и Юле это как-то удалось решить. Подозреваю, что это не совсем ничего не стоило (доставка, обзвон, добыча печатей, нарезка флизелина и пр.) и предлагаю не расстраиваться, если цена флизелина возрастет, но останется таки заметно ниже магазинной розничной цены. Сегодня я видела этот флизелин в рознице по 380 остатки и 400 руб. за новый рулон. "Евро растет", объяснили мне...

Если кому-то нужна паутинка или что-то еще у оптовиков, обсудите это с Юлей, хорошо? Судя по письмам, компания у вас на рулон найдется ;)

Раздача и оплата заказанного флизелина:

Раздавать в этот раз буду я, раз уж мы кашу заварили ))) Флизелин появится на неделе 1-7 апреля, на всех заказавших метраж есть. Оплачивать лучше налом при забирании, я практически весь день дома (10-15 минут пешком от м. Братиславская), иногда могу добежать до метро, а 7 апреля я планировала встречу Клуба Чебурашек у себя дома, так что можно будет забрать и на встрече :)

3 комментария:

  1. Все понятно))) Ждем апреля)))

    ОтветитьУдалить
  2. Тоня, спасибо за объявление :) Записываемся, не стесняемся :)

    ОтветитьУдалить
  3. Класс!! 6-7 у меня, к сожалению, уже много чего напланировано, но в течение недельки я к тебе приеду с... пиццей =))))) как в старые добрые =)))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...