МК в формате PDF

24 сентября 2012 г.

Пакетница "Совёша"

Получила заказ на пакетницу. Знания мои в этой области были, мягко говоря, слабенькие, а если честно, вообще никакие :)
Во-первых я совершенно не представляла ЧТО это и КАК этим пользоваться, а главное - ЗАЧЕМ??? Но заказ был от моей любимой постоянной заказчицы и отказать ей я просто не могла, да и любопытно стало ))))
И вот - я обшариваю Интернет на тему пакетниц. Гуси, барышни, коты... У одних разрез сзади, у других снизу, у третьих вообще в горло пакеты пихать надо, да-а-а-а.
Села рисовать эскиз и нарисовалась сова, наверное, потому что накануне насмотрелась перед детским ДР на сов и ежиков, которых мои дети обожают, им это зверье всегда можно дарить :)
Получилась вот такая Совёша, прошу любить и жаловать!


 У горлышка на резинке




 Сзади мешок крепится к голове на двух пуговках


Снизу на резинке


Передничек у Совеши с кружевом


Как всегда, отдавать жалко )

7 комментариев:

  1. Анонимныйсентября 24, 2012

    Какая красотка! А как ей пользоваться?

    ОтветитьУдалить
  2. У горлышка резинку оттягиваешь и засовываешь мешки и мешочки :) А можно снизу, где шляпная резинка засовывать пакеты, но, мне кажется, что снизу их удобнее вытягивать. По сути, это мешок с резинкой сверху и в донышке, а снаружи красивая одежка )))

    ОтветитьУдалить
  3. ТОня, как красиво!! И очень оригинально!

    ОтветитьУдалить
  4. Тоня! Это самая красивая и вдохновляющая пакетница, встретившаяся мне на просторах интернета! А вы для нее МК не делали?!

    ОтветитьУдалить
  5. Лично я с удовольствием обзавелась бы выкройкой вашей Совеши в преддверии новогодних праздников, и расселила бы на кухнях своих близких стайку ей подобных чудо-птичек!..

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...