МК в формате PDF

10 декабря 2015 г.

Зимняя коллекция

Не фотопутешествиями едиными живем ;) Родилась зимняя коллекция рюкзачков, всего 4 расцветки, сегодня покажу как получились 2 темных ходовых цвета - темно-шоколадный и сине-морской. Цвета хорошие, не примитивные, глубокие, насыщенные + мятно-голубая отделка, наш фирменный цвет, опознаёте уже? )) В первый раз использовали фурнитуру "антик", летом хотелось посвежее цветов и использовали серебристый металл, зимой тянет на что-то потеплее.. И вот :)


Качеством отшива в этот раз довольна на 150%, счастье есть! :)




Подклад теперь всюду льняной, в сочетании с металлической молнией и бирюзой смотрится очень круто и дорого, сложно только искать этот лен, кончается он всюду, печалька...


Кармашки - моя любовь у этих рюкзачков :) Слева паспорт, справа iPhone 6+ влезли.


Синий более сдержанный и прохладный, для холодных цветотипов )


Фактура у кожи божественная!


Немного изменили технологию пошива - лямки теперь крепятся в шов, начало этому положили эксперименты по шитью на колонковой машине, на своей, хоть и промышленной для тяжелых тканей и кожи, я бы так шить не рискнула, толщина там не маленькая.. Но все получилось в результате и лямки поднялись на пару см вверх, тоже в плюс эксперименту.


Металлические молнии не всегда удается подобрать в цвет, особенно рулонные, поэтому часть цветов с пластиковой молнией идут, меняем бегунки на металлические.


Последний кошелечек и снуд от Жени Украинской тоже поучаствовали в фотосессии )))



7 комментариев:

  1. Красавцы! Тонечка, приглашаю на конфету:

    http://e-lk-a.blogspot.ru/2015/12/candy.html#more

    Буду рада!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень цвета приятные, и не маркие и не черные.

    ОтветитьУдалить
  3. А без фото никуда))) вот и эти очень замечательно показывают рюкзаки - вот что мне нравиться у тебя, так это подача !!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Колонка = супервещь, приспособиться нужно, а так всю сумку можно только на ней и собирать.

    ОтветитьУдалить
  5. given article is very helpful and very useful for my admin, and pardon me permission to share articles here hopefully helped :

    Cara menyembuhkan batuk kering secara alami

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...