МК в формате PDF

1 марта 2015 г.

Давно не было кошелечков, не соскучились?

 Кошелечки - это последствия шитейного МК по кожаному кошелечку в эту субботу. Отчет покажу попозже, у девчонок вышли совершенно разные, но все, как на подбор, очень красивые кошелечки :) А я, распрощавшись с народом, не смогла устоять и сшила еще парочку кошелечков (на МК у меня никак не выходит показывать на своем примере как надо шить и клеить, хотя я каждый раз почему-то очень на это  надеюсь). На самом деле, родилось еще 2 кошелька и работали мы вдвоем с Машей, но свои два Машка утащила и показать их вам я не могу. В общем, как вы понимаете, эти два маньяка досидели до начала первого ночи и обессиленные рухнули возле готовых кошелечков )))))) Я бы даже сказала - к ногам готовых кошелечков ;)


Моя новая фенечка, которую я буду прикладывать к каждому заказу - держалка для проводов наушников. Я сшила себе парочку, раздарила друзьям еще штук 5 и поняла, что штука классная и народу нужная. А в комплекте с новенькой сумкой или кошелечком в цвет тем более! :)

* Идея честно стянута на просторах Интернета, не хвалите!



Немного подизайнерила, вышел неровный край кружевной кожи на клапанах, мне нравится ) Что скажете в мое оправдание? ))))


Кошелек темно-синий, если кому-то не видно..


Этот полная противоположность - не спортивный, а нежнее нежного, весенний-весенний. 
С началом весны вас, кстати!


Держалочка для наушников тоже имеется




Вот такие новости на моем фронте. Во вторник я уезжаю на МК по пейзажной фотографии, не будет меня до 14-го марта, а потом ждите готовые рюкзачки ;) Кошелечки искали себе хозяев, синий уже нашел, весенний еще ищет )) До связи!

4 комментария:

  1. Отличные кошелечки! Такие яркие. И держатели для наушников. У меня, кстати, отжали(((

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые кошелечки и прекрасная "фенечка"! Пожалуй, тоже честно стяну :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Тоня, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! Как можно получить выкройку?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...